Прочитай и Поясни как ты понимаешь смысл пословицыБольшое дерево и от солнца, и от дождя укроетПопробуй объяснять, почему употреблена запятая перед союзом и.Покажи,строение с помощью схемы

Прочитай и Поясни как ты понимаешь смысл пословицы Большое дерево и от солнца, и от дождя укроет Попробуй объяснять, почему употреблена запятая перед союзом и. Покажи,строение с помощью схемы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший друг защитит тебя всегда Стоит , потому что идёт перечисление Схема: [- и от о, и от о =].
Гость
перед и ставиться запятая когда этот союз повторяеться 2 раза