Прочитай и выпиши слова с буквой с в соответствии со звуками которые обозначает эта буква и сочетания с ней camp centre cheese cave city cold place dance country chef once orchid December ( k) (s) (tʃ) (щ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S- taste, silk, salt, thirsty, school, science. Z- feels, does, music, excuse, Tuesday. Sh- Russia, short, sugar, shape, Asia