Прочитай и запиши отрывок из стихотворения Федора Тютчева. в падежные окончания склоняемых частей речи Вставь пропущенные буквы укажи части речи и падеж. Чародейк...ю Зимою Околдован, лес стоит - И под снежн...й бахромою, Непод...

Прочитай и запиши отрывок из стихотворения Федора Тютчева. в падежные окончания склоняемых частей речи Вставь пропущенные буквы укажи части речи и падеж. Чародейк...ю Зимою Околдован, лес стоит - И под снежн...й бахромою, Неподвижн...ю, немою, Чудн...й жизнью он блестит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чародейкою(Т.п Сущ) Зимою(Т.П Сущ) Околдован (глагол) Лес (сущ И.п) стоит (глагол) И под снежной (прил. Т. П) бахромою( сущ.Т. П) Неподвижною (прил. Т. П) Немою (прил.Т. п) Чудной(прил.Т. п) жизнью (сущ. Т.п) он(мест.И. п) Блестит (глагол