Прочитай и запиши предложения Найди слова называющие явления природы надо запиши над этим словам вопросы которые можно задать наступила осень лед холодный дождь и дует сильный ветер вечером стелется туман иногда идет снег засып...
Прочитай и запиши предложения Найди слова называющие явления природы надо запиши над этим словам вопросы которые можно задать наступила осень лед холодный дождь и дует сильный ветер вечером стелется туман иногда идет снег засыпает природа
Ответ(ы) на вопрос:
сильный ветер, идет снег,стелется туман,дождь