Прочитай и запиши предложения,изменяя слова в скобках по смыслу. (Осень) с (деревья) слетают листья.Под кустом (лисий) нора. (Ночь) лиса ищет пищу. Не слышно (птица) песен. Весной засвищут (соловей).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенью с деревьев слетают листья. Под кустом лисья нора. Ночью  лиса ищет пищу. Не слышно птичьих песен. Весной засвищут соловьи.
Гость
Осенью с деревьев слетают листья. Под кустом лисья нора. Ночью лиса ищет пищу. Не слышно птиц песен. Весной засвищут соловьи.