Прочитай и запиши текст вставляя недостающие буквы . Какова тема этого текста? В шт...рмовую п...году суда укрываются в п...рту . Там р...ботают мощ(?)ные под(?)ёмные краны. С их пом..щью разгружают и з..гружают суда. Кр...нов...

Прочитай и запиши текст вставляя недостающие буквы . Какова тема этого текста? В шт...рмовую п...году суда укрываются в п...рту . Там р...ботают мощ(?)ные под(?)ёмные краны. С их пом..щью разгружают и з..гружают суда. Кр...новщикит и кр...новщицы всегда в...стребованые в п...рту. Иногда п...ртовые докеры по рекомендации инженеров-к...рабелов рем...нтируют здесь суда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В штормовую погоду суда укрываются в порту. Там работают мощные подъёмные краны. С их помощью разгружают и загружают суда. Крановщики и крановщицы всегда востребованные в порту. Иногда портовые докеры по рекомендации инженеров- корабелов ремонтируют здесь суда. Тема текста: ремонт судов в порту