Прочитай и запиши текст вставляя подходящим по смыслу личные местоимение Любиш ли .... читать? ... очень люблю забравшись в кресло погрузится в увлекательный .... мир книг . Вот Руслан скачет на поиске Людмилы . ... не страшны ...

Прочитай и запиши текст вставляя подходящим по смыслу личные местоимение Любиш ли .... читать? ... очень люблю забравшись в кресло погрузится в увлекательный .... мир книг . Вот Руслан скачет на поиске Людмилы . ... не страшны опасности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любишь ли ты читать?Я очень люблю, забравшись в кресло, погрузиться в увлекательный для меня мир книг. Вот Руслан скачет на поиски Людмилы. Ему не страшны опасности.
Гость
Любишь ли ТЫ читать? Я очень люблю , забравшись в кресло , погрузиться в увлекательный ДЛЯ МЕНЯ мир книг.  Вот Руслан скачет на поиски Людмилы . ЕМУ не страшны опасности .