Прочитай и запиши текстом Я Буквы слова Выдели значимые части слова названия грибов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Звонкие согласные звуки: — при чтении — синий колокольчик (твердый звонкий согласный звук); зеленый колокольчик (мягкий звонкий согласный звук); — на письме: синий незакрашенный кружок (твердый звонкий согласный звук); зеленый незакрашенный кружок (мягкий звонкий согласный звук). ^ 2. Глухие согласные звуки: — при чтении — синие наушники (твердый глухой согласный звук); зеленые наушники — (мягкий глухой согласный звук); — на письме — синий закрашенный кружок (твердый глухой согласный звук); зеленый закрашенный кружок (мягкий глухой согласный звук). ^ 3. Гласные звуки: — первого ряда — красный незакрашенный кружок; — второго ряда — красный закрашенный кружок.