Прочитай или узнай у взрослых о сюжете картины П.Федотова "Сватоство майора ". Опиши эту картину.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я учусь в художественной школе на картине сватовство майора изображена взволнованная невестка. её одевают прислуги. Все вокруг нее кружится. из коридора в дверном проходе виден мойор. Он гордится собой, а также наблюдает за своей красавицей невестой. картина написана федотовым в 1848 году.