Прочитай имена существительные. Хапиши транскрипцую каждого слова. Какая ещёзнакомая тебе орфограмма есть в конце всех слов? Корж, рожь, морж, стриж, дрожь, чиж, мираж. Образец записи: [корш] - корж, нет коржа; корж (м.р.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[стриж]-стриж, нет стрижа; стриж(м.р.) [рож]-рожь, нет ржи; рожь (ж.р.) [морж]-морж, нет моржа; морж (м. р)