прочитай истинне высказывания.замени ложные высказывания на истиинные. а)некоторые прямоуголные треугольники-равнобедренные. б)все теугольники-прямоугольные. в)есть четырёхугольники,у которых все стороны равны. а)  треугольни...

  прочитай истинне высказывания.замени ложные высказывания на истиинные. а)некоторые прямоуголные треугольники-равнобедренные. б)все теугольники-прямоугольные. в)есть четырёхугольники,у которых все стороны равны. а)  треугольники         теугольники-прямоугольные.    б) теугольники-прямоугольные         треугольники-равнобедренные.   в)равносторонние многоугольники     четырёхугольники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)некоторые  треугольники-равнобедренные. б) в)в)есть четырёхугольники,у которых все стороны равны.( это правильно)