Прочитай истинные высказывания.замени ложные высказывания рисунок А)некоторые прямоугольники треугольники -равнобедреные Б)все прямоугольники квадраты В)есть четырёхугольники,у которых все стороны ровны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)некоторые прямоугольные треугольники - равнобедренные -  верно Б)все прямоугольники квадраты - неверно      не все прямоугольники квадраты - так верно В)есть четырехугольники, у которых все стороны равны - верно