Прочитай. Из каких произведений эти предложения? Спиши их, подчеркни местоимения. 1. У тебя такие руки, что сбежали даже брюки. 2. Чего тебе надобно, старче? 3. Они жили в ветхой землянке ровно тридцать лет и три года. 4. Чем в...

Прочитай. Из каких произведений эти предложения? Спиши их, подчеркни местоимения. 1. У тебя такие руки, что сбежали даже брюки. 2. Чего тебе надобно, старче? 3. Они жили в ветхой землянке ровно тридцать лет и три года. 4. Чем вы, гости, торт ведёте И куда теперь плывёте...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-"мойдодыр"-Чуковский 2-"Золотая рыбка"-Пушкин 3-смотри 2 4-"Сказка о царе Салтане"-Пушкин Местоимения: 1- тебя 2-тебе 3-они 4-вы