Прочитай из какого произведения данный отрывок Вспомни что произошло с Алисой когда она выпила содержимое пузырька Найди прилагательные в тексте Определи их разряд друг Алиса увидела стеклянный столик на трех ножках на нём не б...

Прочитай из какого произведения данный отрывок Вспомни что произошло с Алисой когда она выпила содержимое пузырька Найди прилагательные в тексте Определи их разряд друг Алиса увидела стеклянный столик на трех ножках на нём не было ничего кроме крошечного золотого ключика Алиса Выключи радости она вдруг она увидела на столике у которого была привязана бумажка на бумажке написано шестой класс упражнение 153
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алиса в стране чудес. после она выпила и рост ее стал уменьшаться