Прочитай какие прилагательные помогают писателю выразить чувство любви в Родине? Спиши вставь пропущенные буквы обозначь орфограмму по образцу Составь схему 3 предложения. Образец: в розовом (в каком?) небе" Образец: в розовом ...
Прочитай какие прилагательные помогают писателю выразить чувство любви в Родине? Спиши вставь пропущенные буквы обозначь орфограмму по образцу Составь схему 3 предложения. Образец: в розовом (в каком?) небе"
Образец: в розовом (в каком?) небе
Родина!Это особенное слово полно глубокого смысла.Я вижу необьятные её просторы ,чувствую ласковый ветерок.Широки её знойные степи,обширны зелёные леса,высоки её неприступные горы,полноводны её красивые реки. Хороши задушевные песни её прекрасные и мужественного народа.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глубокого, необъятные, ласковый, широки, обширны, высоки, неприступные, полноводны, красивые, задушевны, мужественные.