Прочитай. Какие слова не называют лицо, признаки предмета, а лишь указывают на них ?Мой первый друг, мой друг бесценный !И я судьбу благословил ,Когда мой двор уединенный ,Печальным снегом занесенный ,Твой колокольчик огласил.

Прочитай. Какие слова не называют лицо, признаки предмета, а лишь указывают на них ? Мой первый друг, мой друг бесценный ! И я судьбу благословил , Когда мой двор уединенный , Печальным снегом занесенный , Твой колокольчик огласил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый бесценный уедененный занесенный