Прочитай. Какие слова объединены в группы?что еще у них общего? Запиши глаголы по степени усиления действия. Запиши эти глаголы в неопределенной форме. Выдели суффиксы. Горит, тлеет,полыхает, пылает. Ле...

Прочитай. Какие слова объединены в группы?что еще у них общего? Запиши глаголы по степени усиления действия. Запиши эти глаголы в неопределенной форме. Выдели суффиксы. Горит, тлеет,полыхает, пылает. Летит , бежит,несется Шагает,плетется,идет. Устал, обессилел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тлеть,гореть,пылать,полыхать. бежать,лететь шагать,идти,плестись. устать,обессилеть.