ПРОЧИТАЙ КАКУЮ БУКВУ НАДО ВСТАВИТЬ ? ПОЧЕМУ? СОВЫ,С_ВА,С_ВЯТА, СОВУШКА;ЗёРНЫШКО,З_РНО,З_РНИСТЫЙ,ЗёРНА:КРИК,КР_КУН,КР_КЛИВЫЙ,ПОКРИКИВАЛ;ГОСТИ,Г_СТИЛ,Г_СТИНИЦА,ГОСТЬ

Гость
зернистый,крикун,крикливый,гостил,гостиница
Гость
СОВА, СОВЯТА, СОВУШКА, СОВЫ (СОВЫ-ПРОВЕРОЧНОЕ!); ЗЁРНЫШКО, ЗЕРНО, ЗЕРНИСТЫЙ, ЗЁРНА (ЗЁРНА-ПРОВЕРОЧНОЕ!); КРИК, КРИКУН, КРИКЛИВЫЙ, ПОКРИКИВАЛ (КРИК-ПРОВЕРОЧНОЕ!); ГОСТИ, ГОСТИЛ, ГОСТИНИЦА, ГОСТЬ (ГОСТЬ-ПРОВЕРОЧНОЕ!). рада была помочь!)