Прочитай . Кому из сказочных героев принадлежат эти слова утешение 1.Спокойствие, только спокойствеие ! 2.Что ты , молодец не весел, что головушка повесил? 3.Не волнуйтесь, ребята, главное - здоровья. 4.Мои дорогие! Какие вы вс...

Прочитай . Кому из сказочных героев принадлежат эти слова утешение 1.Спокойствие, только спокойствеие ! 2.Что ты , молодец не весел, что головушка повесил? 3.Не волнуйтесь, ребята, главное - здоровья. 4.Мои дорогие! Какие вы все сказочно сильные, умные, удачливые. Слова-помощникит: Айболит, Василиса, Карлосон, Дюймовочка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Карлосон 2 Василиса 3 Айболит 4 Дюймовочка
Гость
1. карлсон 2. василиса 3. айболит 4. дюймовочка