Прочитай. Красива нежная музыка пышная белая роза широкая привольная степь1 (выполить звуко-буквеный расбор слова) серебряная2 (разбирерите слово по составу ) прохладная роса одинокая яркая звезда дружная ранняя весна печальная...

Прочитай. Красива нежная музыка пышная белая роза широкая привольная степь1 (выполить звуко-буквеный расбор слова) серебряная2 (разбирерите слово по составу ) прохладная роса одинокая яркая звезда дружная ранняя весна печальная тенистая роща. Составьте с любым словосочетанием два предложения: в первом употреби словосочетание в именительном падеже во втром в винительном падежи У МЕНЯ ЕСТЬ ВОПРОС ЭТО СПИСЫВАТЬ НУ ЭТОТ ТЕКСТ ИЛИ ТОЛЬКО НУ ОТВЕТ К ЗАДАНИЮ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спиши текст и с красной строки пиши ответ к заданию!