Прочитай . кто же гулял во дворе ? Перепиши . Подчеркни основу предложений. Какими частями речи выражены главные и второстепеннын члены ? Коля гулял во дворе с собакой. Во дворе с Колей гуляла собака. Они гуляли во дворе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КОЛЯ ЭТО ПОДЛЕЖАЩЕЕ----------- ГУЛЯЛ СКАЗУЕМОЕ========= ВО ДВОРЕ С СОБАКОЙ  ОБСТОЯТЕЛЬСТВО - - - - - - - ГУЛЯЛА ========= СОБАКА---------- ОНИ --------- ГУЛЯЛИ========