. Небольшая протяженность Австралии с севера на юг, обуславливает: А) небольшой набор климатических поясов; Б) однообразие природных зон; В) относительное однообразие рельефа; Г) малое количество осадков на значительной час...

. Небольшая протяженность Австралии с севера на юг, обуславливает: А) небольшой набор климатических поясов; Б) однообразие природных зон; В) относительное однообразие рельефа; Г) малое количество осадков на значительной части материка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Небольшой набор климатических поясов