Прочитай меню школьника на день в строке ответа запиши название продукта которого не хватает для того чтобы питание было сбалансированным завтрак: омлет хлеб цельнозерновый сыр чай с молоком и сахаром обед: овощной суп отварная...

Прочитай меню школьника на день в строке ответа запиши название продукта которого не хватает для того чтобы питание было сбалансированным завтрак: омлет хлеб цельнозерновый сыр чай с молоком и сахаром обед: овощной суп отварная индейка компот из сухофруктов ......................-напиши ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю это пюре картофельное