Прочитай моё сочинение и проверьте это текст описание или текст повавоствовательный 《Мой щёнок Кума》 Недавно мне купили щенка. Щенка звали Кума.Кума очень пушистая и смешная.Она любит играть, кувыркаться и когда ей чешут живо...
Прочитай моё сочинение и проверьте это текст описание или текст повавоствовательный
《Мой щёнок Кума》
Недавно мне купили щенка. Щенка звали Кума.Кума очень пушистая и смешная.Она любит играть, кувыркаться и когда ей чешут живот. Её любимая игрушка игрушечная кость.Я люблю помогать Кума и играть с ней.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
описание потому что там описывается твоя Кума
Гость
Больше Описание питомца.