Прочитай начало двух текстов . Продолжить и закончи один из текстов . Постарайся использовать только имена существительные предлоги и союзы . Ночь . Тишина . Свет луны . Мерцания звёзд в черноте неба . .......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
улица.фонарь.аптека. переулок. холод. ветер в тишине. дом. свет в темноте. мерцанье звёзд утро. холод. дом. фонарь. аптека. переулок. вокзал. разлука. одиночество. печаль. мУка.