Прочитай начало пословицы и подберите окончание из трех предложенных ответов Запиши пословицы подчеркни имена существительные с предлогами Определи падеж Волков бояться в чём записаться трусом остаться в лес не ходить маленькая...

Прочитай начало пословицы и подберите окончание из трех предложенных ответов Запиши пословицы подчеркни имена существительные с предлогами Определи падеж Волков бояться в чём записаться трусом остаться в лес не ходить маленькая собачка мало ест до старости щенок в маленькие хлопоты что в воду упало то пропало рыба достала в одну кристалла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волков бояться  в лес(вин) не ходить    маленькая собачка  до старости(родит.) щенок   что в воду(вин.) упало то пропало