Прочитай начало текста. Летняя разведка. Куда только не заглядывают летом солнечные зайчики!.И к птицам в гнёзда, и под грибные шляпки,даже в речке купаются....
Прочитай начало текста. Летняя разведка. Куда только не заглядывают летом солнечные зайчики!.И к птицам в гнёзда, и под грибные шляпки,даже в речке купаются.Однажды...... Продолжи текст несколькими предложениями.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летняя разведка. Куда только не заглядывают летом солнечные зайчики!.И к птицам в гнёзда, и под грибные шляпки,даже в речке купаются.Однажды самый маленький солнечный зайчик, который родился только этим ласковым утром, заглянул в спальню к малышу по имени Лешенька. Он скользнул по закрытым маленьким глазкам, задержался на маленьких толстеньких румяных щечках и утонул в густых ресничках. Лешенька потер маленьким кулачком свои маленькие глазки и... проснулся. Он радостно улыбнулся весеннему солнышку и своему новому маленькому другу - солнечному зайчику.