Прочитай начало текста. придумай к нему такую концовку,чтобы получился рассказ .весной и осинка, и березка,и дуб,и вяз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обрастают новыми листьями
Гость
Все они хотели попробовать вкусного, сладкого сока. Дятел угостил их. Животные заметили, как берёзка начала жалобно плакать. Им стало очень жаль деревце, они взяли ткань, обвязали берёзу, попросили у неё прощение и ушли.