Фонетический и лексический разбор слов прядёт и придёт пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фонетический разбор: Прядёт — слово из 2 слогов, 2-й ударный п — [п] —согл., глух., тв. р — [р’] —согл., зв. непарн. (сонорный), мягк. я — [и] —гл., безуд. д — [д’] —согл., зв., мягк. ё — [о´] —гл., ударн. т — [т] —согл., глух., тв. 6 б., 6 з. Придёт — слово из 2 слогов, 2-й ударный п — [п] —согл., глух., тв. р — [р’] —согл., зв. непарн. (сонорный), мягк. и — [и] —гл., безуд. д — [д’] —согл., зв., мягк. ё — [о´] —гл., ударн. т — [т] —согл., глух., тв. 6 б., 6 з.