Прочитай .найди глаголы , определи их время и число.был веселый месяц май .Погода была чудесная.все цвело.пташки пели.солнце грело и дарило всем радость.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
был-прошечшее время ед.число была-тоже прошечшее ед.число цвело-прошечшее ед.число пели-прошечшее мн.число грело-прошечшее ед.число дарило-прошечшее ед.число ед.число-единственное число мн.число-множествинное число
Гость
был- прошедшее время ед.ч была прошедшее время ед.ч все цвело- прошедшее .время мн.ч пели-прошедщее время мн.ч грело-прошедшее время ед.ч дарило прошедщее время мн.ч