Прочитай. Найди глаголы, поставь к ним вопросы. Подчеркни глаголы в неопределённой форме. Давайте, ребята,учиться считать: делить,умножать,прибавлять, вычитать. Запомните все, что без точного счёта не сдвинется с места любая ра...

Прочитай. Найди глаголы, поставь к ним вопросы. Подчеркни глаголы в неопределённой форме. Давайте, ребята,учиться считать: делить,умножать,прибавлять, вычитать. Запомните все, что без точного счёта не сдвинется с места любая работа. Без счёта не сможет подгяться ракета. Без счёта письмо не найдёт адресата. И в прятки сыграть не сумеют ребята.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что делать ? учиться , что делать ? делить , умножать , прибавлять , вычитать , подняться , сыграть  что сделайте  ? запомните  что делает ? не сдвинется , сможет  что сделает ? не найдёт