Прочитай найди границы предложений оформи предложения по правилам письменной речи Море было теплое ребята побежали на пляж там дети весело играли в мяч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[Море было тёплое],[ребята побежали на пляж]-[там дети весело играли в мяч]. Между последними ставится тире,тк это бессоюзное предложение и между этими частями установлено значение пояснения