Прочитай. Найди и запиши слова , в которых буквы е,ё,ю,я обозначаяют мягкость предыдушего согласного. Подчеркни их текст: Скворец совал в клюв птенцу принесёный корм. тот жадно проглатывал и пятился в сторону, уступая место дру...

Прочитай. Найди и запиши слова , в которых буквы е,ё,ю,я обозначаяют мягкость предыдушего согласного. Подчеркни их текст: Скворец совал в клюв птенцу принесёный корм. тот жадно проглатывал и пятился в сторону, уступая место другому.На чердаке было тёмно, поэтому скворец не замечал наблюдателя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скворец, клюв, птенцу, принесённый, пятился, место, чердаке, темно, скворец, не замечал, наблюдателя