Прочитай Найди лишнее слово в каждом столбике почему оно лишнее вьюга Раздолье вьется Льдинка кольцо здоровье просьба маленький сорочка подсвечник ручки горчичник запиши слова в три группы в зависимости от правил письма Вставьт...

Прочитай Найди лишнее слово в каждом столбике почему оно лишнее вьюга Раздолье вьется Льдинка кольцо здоровье просьба маленький сорочка подсвечник ручки горчичник запиши слова в три группы в зависимости от правил письма Вставьте где нужно пропущенные буквы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раздолье,кольцо (а дальше ничего не понятно)