Прочитай найди предлодение с однородными членами составь и напиши их схему Ребята громко захлопали и закричали от радости Лобзик соскочил с табурета Костя догнал его сунул в рот ему кусок сахару и посадил его обратно на табурет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята громко захлопали и закричали от радости.(захлопали, закричали - однор.чл.пред) Костя догнал его, сунул в рот ему кусок сахару и посадил его обратно на табурет. (догнал, сунул, посадил - однор.чл.пред)