Прочитай найди предложения с обращениями запиши в тетрадь расставь знаки препинания . 1 бабушка постой немножко 2 это моя бабушка испекла пирожки 3 Ленинград колыбель революции 4 слушай Ленинград я тебе спою задушевную песню с...

Прочитай найди предложения с обращениями запиши в тетрадь расставь знаки препинания . 1 бабушка постой немножко 2 это моя бабушка испекла пирожки 3 Ленинград колыбель революции 4 слушай Ленинград я тебе спою задушевную песню свою 5 добро пожаловать скворец срочно кто поможет дам 10 баллов прошу как можно быстрее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Бабушка, постой немножко. 2.Слушай, Ленинград,я тебе спою задушевнюю песню свою. 3.Добро пожаловать , скворец.
Гость
Бабушка,постой немножко-обращение Это моя бабушка испекла пирожки Ленинград-колыбель революции Слушай,Ленинград, я тебе спою задушевную песню свою Добро пожаловать,скворец-обращение