Прочитай Найди слова в которых нет приставки Выпиши слова с приставками обозначь орфограмму 1. влить войти воевать выдра. 2. Добежать добрый доехать доверить. 3. Полоска подъезд поднять поезд 4. Сделать здание собраться спеть 5...

Прочитай Найди слова в которых нет приставки Выпиши слова с приставками обозначь орфограмму 1. влить войти воевать выдра. 2. Добежать добрый доехать доверить. 3. Полоска подъезд поднять поезд 4. Сделать здание собраться спеть 5. Представить предоставить предгорье предмет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет приставки:  ВОЙТИ, ВОЕВАТЬ, ВЫДРА, ДОБРЫЙ. С приставками: 'в'лить, 'до'бежать, 'до'ехать.