Прочитай. Найти среди выделенных слов такие слова в которых произношение звуков и их написание совпадают. Запиши эти слова.Среди гор, что  в моём краю,Алатау древнее всехДаже издали узнаю:На вершине белеет снег.Здравствуй, деду...

Прочитай. Найти среди выделенных слов такие слова в которых произношение звуков и их написание совпадают. Запиши эти слова.Среди гор, что  в моём краю,Алатау древнее всехДаже издали узнаю:На вершине белеет снег.Здравствуй, дедушка Алатау!Величава седая гораВ шапке пышной из облаков...Поднимусь и увижу с горШирь степей, свет дальних огней.Казахстана родного просторМне с вершины этой видней.Здравствуй, дедушка Алатау! Кто нибудь сталкивался с таким заданием? Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне -[мне] Свет-[свет] Гор-[гор] Написание слова , и произношение слова одинаковые .