Прочитай названия некоторых полезных ископаемых и Рассмотри их условные обозначенияНайди в учебнике на странице 17 условные знаки нефти и каменного угля и дополни этими знаками список полезных ископаемых используя текст учебник...

Прочитай названия некоторых полезных ископаемых и Рассмотри их условные обозначенияНайди в учебнике на странице 17 условные знаки нефти и каменного угля и дополни этими знаками список полезных ископаемых используя текст учебника 16 21 Приведите примеры полезных ископаемых которые ты знаешь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уран олово вольфрам торф титановые руды ртуть аллюминий