Прочитай названия столбиков таблицы.Подбери и запиши по два слова в каждый столбик Слова с орфограммой"парные по звонкости-глухости согласные в корне слова"Слова с орфограммой "непроизносимые согласные в корне Слова"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова с орфограммой "парные по звонкости-глухости согласные в корне слова": реДкий - реДок круЖка - круЖечка ноГти - ноГоть проСьба - проСить Слова с орфограммой "непроизносимые согласные в корне слова":  здраВствуй - здраВие соЛнце - соЛнышко серДце - серДечко лесТница (словарное)