Прочитай названия столбцов и строчек таблицы. Запиши данные ниже слова в нужную часть таблицы. Обрати внимание: первое слово уже записано. жизнь, олень, чай, улей, цель, герой В слове один слог В слове два слога В слове все ...

Прочитай названия столбцов и строчек таблицы. Запиши данные ниже слова в нужную часть таблицы. Обрати внимание: первое слово уже записано. жизнь, олень, чай, улей, цель, герой В слове один слог В слове два слога В слове все согласные звуки мягкие В слове НЕ все согласные звуки мягкие ЖИЗНЬ,ОЛЕНЬ,ЧАЙ,УЛЕЙ,ЦЕЛЬ,ГЕРОЙ Пожалуйста помогите!!!!!! Где чего.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове один слог: Жизнь, чай, цель. В слове два слога: Олень, улей, герой. В слове все согласные звуки мягкие: Олень, чай, улей. В слове НЕ все согласные звуки мягкие: Жизнь, цель, герой.