Прочитай названия веществ природный газ сахар вода углекислый газ кислород питьевая сода уксус древесина развод Выпиши их по группам твердых вещества жидкости класс дополни каждую группу своими примерами
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жидкие :
морская вода -раствор солей,нефть смесь жидких углеводородов;
Твердые :
строительная смесь песка и цемента,чугун - смесь железа и углерода,бронза медь + олово.
газообразные :
смесь газов - воздух,кислород,аргон,углекислый газ.