Прочитай названия живых организмов, обитающих в пресных водоёмов: водоросль, окунь, щука, мальки рыб, ондатра. Впиши в названия этих обитателей водоёмов в цепи питания.1. Элодия- прудовик-.....2. Бактерии-дафния-мальки рыб-.......
Прочитай названия живых организмов, обитающих в пресных водоёмов: водоросль, окунь, щука, мальки рыб, ондатра. Впиши в названия этих обитателей водоёмов в цепи питания.1. Элодия- прудовик-.....2. Бактерии-дафния-мальки рыб-....3. ...- катушка-карп-.....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот цепочка питания должно помоч