Прочитай не оконченный текст. Придумай окончание этого текста.                  В высоких горах жил Змей Горыныч. И было у него три сына.У старшего и среднего, как и у папы, по семь голов.А у младшего (страшно сказать) всего......

Прочитай не оконченный текст. Придумай окончание этого текста.                  В высоких горах жил Змей Горыныч. И было у него три сына.У старшего и среднего, как и у папы, по семь голов.А у младшего (страшно сказать) всего.... одна.Старшие сыновья женились и улетели из родного дома.И лишь на младшего ни одна Змеиха не смотрела. Но однажды.......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но однажды, когда он решил покинуть дом, ему встретилась необыкновенная Змеиха. Они влюбились в друг друга с первого взгляда и зажили долго и счастливо