Прочитай. Определи орфограммы на месте пропусков букв. Вспомни правила и способы проверки. Спиши, вставь пропущенные буквы и раскрой скобки . Ель рукавом тр...пинку з...весила. Ветер. В лесу одному Шумно,и жутко, и грус..но, и ...

Прочитай. Определи орфограммы на месте пропусков букв. Вспомни правила и способы проверки. Спиши, вставь пропущенные буквы и раскрой скобки . Ель рукавом тр...пинку з...весила. Ветер. В лесу одному Шумно,и жутко, и грус..но, и вес...ло- Я ничего (не)пойму . Ветер.Кругом всё гудит и колыш...тся, Лист..я куружат...ся у ног. Чу, там вдали неожиданно слыш...тся Чутко взрывающий рог.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ель рукавом тропинку завесила.. Ветер.В лесу одному Шумно,и жутко и грусно,и весело- Я ничего не пойму. Ветер.Кругом все гудит и колышется, Листья кружатся у ног. Чу,там вдали неожиданно слышется
Гость
Ель рукавом тропинку завесила. Ветер. В лесу одному Шумно, и жутко, и грустно, и весело - Я ничего не пойму. Ветер.Кругом всё гудит и колышется, Листья кружатся у ног. Чу, там вдали неожиданно слышится Чутко взрывающий рог.