Прочитай Определи тему и основную мысль стихотворния о чём рассказал нам поэт какую главную мысль он высказал найди ответ в тексте Нас много,ребята! Пусть каждый из нас Хоть кустик для сада посадит сейчас. Пусть ...

Прочитай Определи тему и основную мысль стихотворния о чём рассказал нам поэт какую главную мысль он высказал найди ответ в тексте Нас много,ребята! Пусть каждый из нас Хоть кустик для сада посадит сейчас. Пусть Лучше и краше,сама как весна, Становистя наша родина страна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна наша родина Тема весна