Прочитай. Определи тип и стиль текста. Спиши, вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки. Мы с Катей гуляли каждый день. Я показ_вал ей свои старые любимые места и г_в_рил о своём детстве. Помнит_ся, я где(то) читал, что арх...

Прочитай. Определи тип и стиль текста. Спиши, вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки. Мы с Катей гуляли каждый день. Я показ_вал ей свои старые любимые места и г_в_рил о своём детстве. Помнит_ся, я где(то) читал, что археологи по какой(нибудь) одной сохр_нивш_йся надписи во_танавливают историю и обы_чи целого народа. Вот так я - по сохр_нивш_мся кое(где) уг_лкам старого Энска во_тановил и ра_казал Кате нашу прежнюю жизнь. ... Только один день был пров_дён без Кати. Я пошёл на кладбищ_. Почему(то) мне казалось, что от маминой м_гилы за эти годы и сл_да не осталось. Но я нашёл её.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы с катей гуляли каждый день . я показывал ей свои старые любимые места и говорил о своём детстве.помниться,я где то