Прочитай .Определи,какой звук чаще других повторяется в скороговорке. В каком слове он обозначен другой буквой? Спиши скороговорку. На опушке в избушке Живут старушки -болтушки. У каждой старушки лукошко, В каждом лукошке кошка...

Прочитай .Определи,какой звук чаще других повторяется в скороговорке. В каком слове он обозначен другой буквой? Спиши скороговорку. На опушке в избушке Живут старушки -болтушки. У каждой старушки лукошко, В каждом лукошке кошка, Кошки в лукошках Шьют старушкам сапожки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чаще всего повторяется звук Ш