Прочитай . Определит, какое значение имеет каждое слово данного синонимического ряда . Придумай три предложения с любыми синонимами. Напиши. РАБОТАТЬ, ТРУДИТСЯ, КОРПЕТЬ, ПОТЕТЬ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня Паша будет трудиться у бабушки в саду.
Нужно изрядно попотеть, чтобы занять первое место на соревнованиях.
Мой брат предпочитает корпеть над уроками, чем смотреть телевизор.