Прочитай, отгадай. Напиши загадку по памяти. Не найдешь у нас пилы,Не рубили мы стволы, Не строгали топором, А под елью вырос дом. Подчеркнуть глаголы. Докажи, что правильно выполнил задание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы: не найдешь, не рубили, не строгали, вырос.
Гость
Глаголы: найдёшь, рубили, строгали, вырос. Отгадка: Муравьи Так же подписывайся на мой канал в YouTube если ты про него знаешь ,, Barvina "